Недавно у нашего редактора появилась возможность поговорить с ребятами из Первого Лобачевского — лицея, который Олег Дерипаска построил в Усть-Лабинске. И если кто-то до сих пор думает, что с поколением зумеров что-то не так, — эти рассказы докажут, что волноваться за их будущее, кажется, не стоит.